Leitung Projektberatung und Projektberatung Region OÖ

Herr Ing. Fellinger Gerald, BSc

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: gerald.fellinger@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376741

Projektberater für das Bundesland Oberösterreich

Salzburg

Herr Sobotka Richard

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: richard.sobotka@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376717

Tirol

Herr Schönherr Bernhard

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: bernhard.schoenherr@synthesa.at

Mobil: 0664 / 3244360

Kärnten

Herr Kriegl Christian

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: christian.kriegl@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376672

Vorarlberg

Herr Lampert Gert

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: gert.lampert@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376510

STM, BGL Süd

Herr Lenzbauer Patrick

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: patrick.lenzbauer@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376721

NÖ Wien, NÖ Ost, BGL Nord

Herr Mst. Clemens Haas, MSc

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: clemens.haas@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376695

NÖ West / Nord

Herr Reiterer Wolfgang

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: wolfgang.reiterer@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376731

Projektberater für das Bundesland Niederösterreich, Bereich West und Nord