Navigation überspringen
Synthesa, Farben, Lacke, WDVS

Webcontent-Anzeige

Herr Engelbert Wiedmann

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: engelbert.wiedmann@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376679

Herr Ing. Milly Josef

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: josef.milly@synthesa.at

Mobil: 0664 / 2313347

Projektberater für das Bundesland Oberösterreich

Herr Ing. Fellinger Gerald, BSc

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: gerald.fellinger@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376741

Projektberater für das Bundesland Oberösterreich

Herr Sobotka Richard

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: richard.sobotka@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376717

Herr Schönherr Bernhard

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: bernhard.schoenherr@synthesa.at

Mobil: 0664 / 3244360

Herr Kriegl Christian

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: christian.kriegl@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376672

Herr Lampert Gert

Jetzt unverbindlich Kontakt aufnehmen:

E-Mail: gert.lampert@synthesa.at

Mobil: 0664 / 8376510

Synthesa Chemie Gesellschaft m.b.H. Dirnbergerstraße 29 – 31, 4320 Perg